Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОСТЕЛЕКОМ. ОБМАН. КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ. ОТЗЫВЫ ужасные от всех. Постоянно все виснет и телевиденье и интернет. При подключении по тихому подключили услугу Видеопрокат, хотя в договоре этого нет.

Потом приходят счета с неизвестными суммами, за то что якобы смотрели какие-то фильмы, хотя никто их не смотрел. Если не оплатишь отключают интернет и телевиденье. Отключать эту услугу потом надо вручную. Но они ее подключают автоматически не предупреждая абонента. Противно, такой мерзкий способ обмана своих же клиентов. Дом к сожалению подключен только к этому оператору. Как только появится кто то другой мы всем домом будем переключатся. Если все же вы вынуждены подключится к РОСТЕЛЕКОМ, узнавайте подключена ли у вас услуга Видеопрокат, если она вам не нужна , пусть они ее сразу отключают. Потому что потом будет приходить счета за якобы просмотренные фильмы, которые никто не смотрел и счета не маленькие.