Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Пару лет назад отказались от их услуг связи, оплатили все долги. Спрашиваю у девушек в офисе: приставку сдавать? На что получаю ответ: у вас приставка была в аренду, но вы все выплатили. Пылилась в итоге их приставка 2 года на полке. Сейчас приходит уведомление, что я должна 1,5 тыс. Звоню, выясняется, что за приставку все таки не до конца рас читались и проценты за просрочку приплюсовалиь. Какого фига ваши сотрудники изначально вводят в заблуждение??? Или это такой способ зарабатывать у ростелекома???? Мне вот приставка нафиг не нужна ваша, я бы ее сразу сдала и все!!!!!

• Добрый день !

Похоже что то , что Вы описываете - истина ! Хорошо, что еще не выбросили эту приставку ! Вероятно они зарабатывают везде и всегда , как умеют .Ха-ха !

Самое противное в том , что ничего в работе этого офиса не меняется вместе с руководителем !

Интересно : ПОЧЕМУ ? Ведь об офисе на Новогодней только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ?

Неужели все , что мы пишем - напрасный труд ?