Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Не знаю почему я не обратила внимание на то, что у всей компании Ростелеком низкая оценка. Это бы так спасло меня от нынешних проблем с интернетом.

Люди, которые думают о том, какой бы интернет подключить - проходите мимо Ростелекома, с ещё более ужасным интернетом я не сталкивалась. Во - первых, нам не могли его подключить 4 дня; работники совершенно не знают, чем занимаются, постоянно звонят кому-то выше и переспрашивают куда что подключать.

Только получилось подключить, начались главные проблемы: ПОСТОЯННО отключается интернет!!

Во - вторых, подключали с условием одной платы, в итоге платить нужно в два раза больше, хотя в договоре этого не было указано. Обо всем этом нас даже никто не предупредил.

Ну, и в - третьих, интернет настолько медленный, что просто такое чувство, что к общественному вай фаю подключаешься, да и он бы получше работал.

Никому не посоветую, сама скоро буду его отключать, но начитавшись комментариев ниже про отключение, уже даже боюсь представить, что меня ждут проблемы похуже.