Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж
  • Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 260 м

Не знаю почему я не обратила внимание на то, что у всей компании Ростелеком низкая оценка. Это бы так спасло меня от нынешних проблем с интернетом.
Люди, которые думают о том, какой бы интернет подключить - проходите мимо Ростелекома, с ещё более ужасным интернетом я не сталкивалась. Во - первых, нам не могли его подключить 4 дня; работники совершенно не знают, чем занимаются, постоянно звонят кому-то выше и переспрашивают куда что подключать.
Только получилось подключить, начались главные проблемы: ПОСТОЯННО отключается интернет!!
Во - вторых, подключали с условием одной платы, в итоге платить нужно в два раза больше, хотя в договоре этого не было указано. Обо всем этом нас даже никто не предупредил.
Ну, и в - третьих, интернет настолько медленный, что просто такое чувство, что к общественному вай фаю подключаешься, да и он бы получше работал.
Никому не посоветую, сама скоро буду его отключать, но начитавшись комментариев ниже про отключение, уже даже боюсь представить, что меня ждут проблемы похуже.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.... Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net. Постараемся Вам помочь.