Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Поддерживаю отзывы о низком качестве интернета, связь пропадала регулярно, при том невозможно было отследить периодичность. Скорость тоже оставляет желать лучшего, я не думала, что в современном мире такое возможно, чтобы при наличии дома интернета, он не мог прогрузить фильм. Кошмар. Столкнулась с таким впервые. Пользование их услугами не продлилось больше месяца.

Я бы с легкостью забыла о них и не стала писать отзыв, если бы не постоянная надоедливая реклама. Ну практически каждую неделю вытаскиваю из двери листовки! Лифт весь обклеили! С такой надоедливой рекламой точно не захочется подключать интернет в Ростелекоме.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Сожалеем, что Вы решили отказаться от наших услуг. Что касается листовок, пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru Ваши контактные данные: ФИО, точный адрес и номер телефона. Укажите время, когда рекламные листовки появились в Вашем подъезде. Постараемся решить вопрос.