Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Сегодня была в офисе не Новогодней, нужно было отключить телефон и решить пару проблем.. Качество интернета и обслуживания - это отдельная история , даже описывать не хочу. Но поразило преображение самого офиса! Выбрала день, что бы быть свободной хотя бы часа 2- 3, т.к. по предыдущим посещениям знаю что мень-шим количеством времени вряд ли обойдусь. Одним словом, приготовилась как в экстримальный поход. Предполагалось что все эти 2-3часа проведу в маленькой, тесной газовой камере , набитой посетителями и с 1,5 работающими операторами. Представьте мое удивление, когда при входе в просторный операционный зал я вижу терминал с электронной очередью и достаточным количеством диванов !!!! И как минимум 6 операторов!!!!!!И все работают!!!!! В принципе, теперь Ростелеком не отличается в этом от остальных операторов! Можно смело приходить и решать вопросы!!! Действительно решать , а не биться в истерике у стойки , доведенная до этого состояния тупостью, нежеланием работать и безразличием сотрудников! Может быть вслед за внешностью изменится и содержание, т.е. качество?

Марина, здравствуйте. Рады, что Вам понравилось посещение нашего офиса. Наша компания постоянно развивает свои услуги и сервис. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы можете обращаться с ними к нам на почту support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь нашим абонентам.