Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж
  • Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 250 м

Видимо пришло наше время написать отзыв 😀 ниже уже подробно описано о плохом интернете, о том что переводят с одного человека на другого, когда звонишь и никто тебе толком ответить не может. А к нам "инженеры" блин почти в течении недели ходили и не могли никак решить вопрос с интернетом, вернее с его скоростью, по факту скорость 15 мб, платим за 100, ну очень здорово, и платили так в течении года, ну и перерасчет конечно же нам никто делать не хочет. Ну это пол беды! Поменяли нам и роутер и кабель, и знаете что нам ещё поменяли вместе с нашим роутерем вообще без нашего ведома, м?! Пароль от вай _фай! А спросить не надо было какой пароль поставить? И ведь даже не сказали и даже нигде не написали новый пароль, это ж капец!!! Что за работники, кстати это нервный дед какой то был. В общем пришёл, измеритель скорости показал 80 мб, остались все довольны 😀но 80 мб он показал, только тогда когда дядя этот проверял, после него каждый день 20-25 показывает и никак не больше из заявленных 100! Обманщики вы, ростелеком! Обманщики! Только переплачиваешь вам!!! Если бы была возможность переключится на другого оператора, но к сожалению такой возможно нет!!!!! Очень жаль

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.