Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Всем привет, решил отказаться от услуг Ростелекома. Начитавшись не лестных отзывов о этом отделении на Новогодней я морально подготовился увидеть чудовищную очередь в душном помещении. Однако ... придя 05.09.2016 в 14-47 (обед) в этот офис я был первый и единственный посетитель. Кондер работал. Взял талон ...и... через 5 минут меня пригласили. Сдача оборудования и подпись документов заняла минут 7. И собственно всё. Ужасов я не увидел.

Здравствуйте, Евгений. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в офисе, и очень жаль, что Вы приняли решение отключиться от услуг нашей компании.