Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Хотим написать отзыв о мастере по ремонту и установке стационарного телефона. Адрес Новогодняя 17. У старушки сломался телефон, мы купили ей новый, но установить оказалось дело сложное ( у нее все провода и розетки 60-х годов). Сделали заявку мастера в Ростелеком. Он пришел в течении - 2х часов, все исправил и установил новый аппарат. Фамилия мастера - Василинчук. Мы ему очень благодарны!! Бабушка была очень рада новому телефону. Старому человеку остаться без связи и возможности вызвать Скорую помощь - это страшно. С уважением Наталия.

Здравствуйте! Рады, что у Вас всё хорошо. Если Вы желаете выразить благодарность, сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим слова благодарности коллегам.