Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж
  • Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 250 м

Будь проклят день, когда я подключился к Ростелекому! За полторы недели третий раз вылетает интернет... Каждый раз по адскому кругу отвечая на одни и те же вопросы операторов добиваешься возобновления его работы. Жесть! Со слов одного сотрудника, закуплено оборудование очень чувствительное к напряжению, что не соответствует нашим реалиям (скачкам напряжения), но идет его плановая замена! А зачем мне его изначально поставили? Вопрос к руководству, я исполнитель... теперь мне хотят поставить приблуду, которая будет подключена к моему, проверенному годами, роутеру и все будет работать... Тянуть лямку с этими товарищами дальше или сдать все обратно и вернуться к старому доброму Новотелекому?
ЗЫ похоже кто-то в РТКоме хорошо откатил себе, купив жуткого размера и формы, работающие через пень колоду роутеры!
Фото монстра-роутера прилагается...

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Хотели бы помочь. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный отзыв, подробное описание проблемы, с которой Вы столкнулись, ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться.