Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов
  • Ильича, 8
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Хочу предупредить всех, кто собирается закрыть договор в этом филиале: обязательно берите чек, если оплатили оставшуюся задолженность! В феврале этого года закрывала договор в связи с переездом, выдали акт о возврате оборудования и талон, где написано, что моё заявление о расторжении принято к рассмотрению и написана сумма задолженности. Сумму эту я тут же оплатила, но чек по-видимому не взяла. Уточнила у девушки в окошке, точно ли от меня больше ничего не будет нужно, она ответила, что нет (этот момент помню не только я, но и друг, находившийся рядом). Сегодня мне пришла смс о том, что у меня осталась задолженность за тот договор и она равна той сумме, что указана в талоне, который мне выдали в день закрытия договора. Понимаю, что без чека уже ничего не докажу, но призываю всех остальных быть внимательнее.
Позже подключала здесь же интернет на новый адрес, но через 3 месяца отключила - качество интернета оставляет желать лучшего. Кстати, интересно, как со мной заключили новый договор, если по старому оказывается была задолженность.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Хотели бы помочь разобраться в вопросе. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. И мы обязательно все выясним и сообщим вам.