Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ильича, 8
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Нет слов! С ноября месяца 2015 года пытаемся оформить договор на интернет. Специалист по работе с юридическими лицами - просто ахтунг! То счет выставить не может, то формы договора нет, то со своей стороны заполнить не знает как. И тянется эта дребедень уже полгода. На днях меня это выбесило и я пошла ножками до их священного места - Ильича, 8. И что же я там услышала? Специалист, с которым мы работаем на больничном, а второй специалист говорит: "Она не хочет вам давать информацию!" Это вообще как?!!! Что значит "не хочет"?!!!! Если бы не проклятый тендер, который Ростелеком выиграл, в гробу бы мы видели заключение с ними контракта. А про дозвониться - это вообще отдельная фишка. Им позвонить нельзя, пишите письма, а вам потом, когда-нибудь, возможно, перезвонят. Мы в шоке!!! Завтра идем к начальству. Привет вам из администрации, Ростелеком!

Матрешка, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Запомнили ли Вы имя специалиста, который с Вами работал? Просим заполнить форму претензии по работе сотрудника на нашем сайте: http://novosibirsk.rt.ru/service... Будет проведена служебная проверка. Рекомендуем в дальнейшем обращаться по телефону горячей линии поддержки юридических лиц: 8 800 200 3000.