Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов
  • Ильича, 8
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

У мамы дома подключен интернет от ростелекома. вчера она пожаловалась мне, что оплату последние 2 месяца берут почему то на 400 рублей больше, чем положено.Первый раз подумала, что может там авансом чтото взяли, но после второго раза уже насторожилась.

В итоге выяснилось что месяца 3-4 назад ей звонили и сказали что она может бесплатно воспользоваться пакетом каналов "Viasat HD Премиум", который уже подключен.Ей было все равно, подключили и подключили, бесплатно же. Она даже не смотрела его. Я вообще сомневаюсь что она смотрит на телевизоре больше 2 каналов. И вот 2 месяца назад, когда видимо бесплатное время кончилось, ей еще раз позвонили и предложили подключить этот пакет уже платно. Она естественно отказалась.

А теперь вопрос!!!! Какого интересно лешего уже 2 месяца с нее берут деньги за этот пакет каналов, от подключения которого она отказалась?Почему вообще пакет оказался подключенным?Или ваш работник вопреки желанию клиента просто сам подключил, чтобы типа он такой молодец, план выполняет или же просто забыл сказать что маме, которая уже на пенсии, нужно самой что то там нащелкать в менюшке и отключить самой пакет?Очень халатное отношение. И теперь чтобы решить эту ситуаци, нам придется тратить свое время и бензин. Поедем решать этот вопрос в офис на Ильича 8. Просто мне очень нравится: косяк не наш, а время и средства тратить приходится нам.Итог поездки отпишу сюда, но в любом случае, надеюсь что в нашем доме появится еще какой нибудь провайдер, чтобы была конкуренция, ибо такие ситуации меня очень огорчают