Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ильича, 8
  • Гостиница Золотая Долина 430 м
Златовласка написала 2 отзыва об этом месте

Избегайте все этого оператора!!!! Большей обдираловки я ещё не видела и жду когда же в нашем доме появится хоть какой то другой оператор! Во всяком случае Новотелекому заявок уже не мало отправили.
Так вот к сути. Вам предоставляют тарифный план, но за каждый чих вы будете платить. Каналы детские самые не интересные, хотите больше, подключайте новый тариф. Хотите ещё так чтоб мультики по выбору были, покупайте ещё подписки по 150 и 250р в мес плюсом. Хотите кино, платите.
К слову сказать мне нужен лишь интернет и детские каналы. Так вот чтоб у ребёнка был выбор я плачу помимо аб.платы за интернет плюсом 650р за пакет каналов и пакет волшебный мир Дисней( где тоже мультиков совсем не много). А сама я кстати телевизор не смотрю и взрослые каналы я не использую.
Но это ладно, колхоз дело добровольное и от безысходности это все подключено. Итого больше тычсячи в месяц за не самую большую скорость и скудные теле-видео пакет.
Но почему я написала отзыв...
Да сегодняшний случай убил наповал. Сегодня день оплаты, смотрю к оплате почти 1700р!!! Звоню, спрашиваю что за новости, а мне говорят: вы подключали новый тарифный план и в этом месяце вы заплатили за 2 тарифа!!! Т.е. по их логике они мне вместа 150 каналов. Предоставили 300 что ли!!! Что за бред!!! Далее Спрашиваю сколько я заплачу за этот месяц который скоро закончится, если я ничего подключать не буду. Мне в ответ: этого я Вам никак сказать не могу!
Т.е. в следующем месяце мне по факту выставят 5, 10 тыс и я должна их буду оплатить!!! Большей наглости я уже давно нигде не видела! Подключаясь к этому оператору Вы покупаете кота в мешке!!! Бегите как можно дальше если у вас есть альтернатива, а мне остаётся только ждать когда она и у меня появится.

Здравствуйте! Для того чтобы могли разобраться в данной ситуации, напишите нам на электронную почту Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.