Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Бердск, Ленина, 67 — 1 этаж
  • Универмаг 100 м

В данной компании УЖАСНЫЙ сервис. В сервисном центре ничем толком помочь не могут, вызов специалиста это какое-то испытание, а если оборудование приобретено не у них, то вообще разговаривать не будут. Расторг с ними договор, через какое-то время приходит претензия о задолженности, оказывается у них был какой-то сбой и договор еще действующий. Погасил задолженность, расторг договор и ... через месяц приходит счет на оплату!?!?! Позвонил в службу поддержки попросил переключить на руководителей в чем мне было отказано, "мы не связываем и не предоставляем информацию с кем решить данный вопрос"
Уже 6 мес пользуюсь услугами другого оператора с которым проблем нет, а с Ростелекомом все еще есть.
Не связывайтесь с данной конторой!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуция и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим помочь разобраться с проблемой. Опишите, пожалуйста, все максимально подробно нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111,... а также приложите ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы обязательно со всем разберемся!