Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Очень не довольна этой компанией. Вначале, когда оператор по телефону предлагает подключиться, рассказывает о хороших условиях, выгодных тарифах и дополнительных услуг, а так же подключение, то после, начинаются сюрпризы. То интернет пропадает, то телевидение, постоянно приходилось перезапускать оборудование, по долгу ждать, когда все таки начнет все работать. Ну это не беда, с этим можно все таки смириться. Но когда в очередной раз пришли оплатить за интернет и телевидение (сумма была установлена 650руб./месяц), нам выставляют счет 2200 руб. Как, за что???? Оказывается, что изначально многие каналы были для нас бесплатны, детские, HD и др., но вдруг они стали платными, а еще дополнительная услуга "перемотка назад" так же платная. Никто нас об этом не оповестил, ни в начале подключения, ни когда это поменялось. Я перечитала опять же весь договор, причем в договоре в фамилии была ошибка, и в нем так же нет ни слова о всех изменениях по тарифу. Теперь данная нечестная организация подает на нас в суд. Вот где наглые люди сидят, ни то что мы, простые и доверчивые!!!
Так что никому не советую подключаться к РОСТЕЛЕКОМУ!!! Поберегите свои деньги)))