Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • г. Бердск, Ленина, 67 — 1 этаж
  • Универмаг 90 м

Отвратительное место! Никому не порекомендую сюда обращаться! Интернет оочень плохой, скорость постоянно падает, обращение в тех поддержку результата не дало. Приходится у них обслуживаться только потому, что иного выхода нет - дом в Бердске частный. Сейчас нахожусь в офисе, в очереди уже полчаса, а второй сотрудник почему-то так И сидит и никого не обслуживает... Передо мной был молодой человек, но перед ним прошла девушка стоящая уже за нами...как так может быть по электронной очереди??? Его не вызывали... В общем, плохо у них не только интернет работает. Телевидение, кстати, тоже работало плохо с большими помехами, приезжавший мастер телевидение не настроил. Хорошо хоть есть альтернативы, поэтому от этих услуг мы отказались.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем с интернетом и ситуации в офисе, Ваши ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся помочь Вам в решении проблем и отправим Вашу жалобу на работу наших сотрудников ответственным лицам.