Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис по приему телеграмм

Я всегда была вами довольна. Очень хороший интернет. Но мы переехали. Да начнётся бал.

Мне три дня выносили мозг-подключат, не подключат. Потом оказывается,что подключали мне телевидение вместо Интернета. Но да ладно.

По какому праву мне звонит ваш сотрудник и говорит

По какому праву мне звонит ваш сотрудник и говорит

-я сотрудник Ростелекома. И,раз уж его вам не подключись, давайте подключим вам мтс приставку и блаблабла. Вы какого, простите, лешего мой номер раздаете?

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что Вам позвонил человек, представился сотрудником "Ростелекома" и предложил приставку от "МТС"? Вероятнее всего, этот человек не имеет к нам отношение и Ваш номер получил не от нас. Мы не занимаемся распространением личных данных.