Ровных крестиков!

Интернет-магазин товаров для рукоделия
  • Закрыто до 12:00

Часто пользуюсь услугами этого замечательного магазина. Никогда не было накладок: все быстро и четко. Очень доброжелательные и вежливые сотрудницы (за это отдельный ОГРОМНЫЙ плюс=)). Удобная и демократичная по цене доставка. В общем, одни плюсы=)))Вы большие молодцы! Желаю Вам дальнейшего процветания!

Екатерина, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны от сотрудничества с нами. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!

Интернет магазин просто супер. Не прошло и суток, а нужные нитки уже были у меня. И сайт очень удобный все по своим местам. Класс!!!

Мария, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны от покупки в нашем магазине. Ждем Вас снова!

Анна, рады, что Вы остались довольны от сотрудничества с нами. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!

Я тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам. И сайт хороший, и менеджеры просто душевные люди, и цены отличные, и выбор огромный. Делала заказ два раза, теперь только здесь и буду заказывать. Успехов вам, удачи и процветания!!!

Iri, спасибо Вам за отзыв и пожелания. Нам очень приятно : ) А Вас с наступающим 8 Марта!