ROWL

Студия автосвета и автоаксессуаров
  • Богдана Хмельницкого, 5/1
  • Калининский универмаг 350 м

В прошлом году покупал у ребят необходимое для самостоятельной установки биксеноновых линз в рефлекторные фары своей хонды. Спросил только какие лучше взять. Больше ничего спрашивать и не пришлось, Александр сразу рассказал о различных тонкостях самостоятельной установки.

Потом я привёз к ним в мастерскую разобранную фару с уже установленной линзой чтобы на месте подобрать подходящую бленду - Александр снова не пожалел своего времени, перемерили с ним разные варианты, объяснил как подпилить бленду чтобы фара лучше выглядела, как чуть подвинуть линзу, как лучше собрать фару - в общем снова рассказал мне разные тонкости, о которых я и не подозревал.

Итого: отличные ребята, с такими приятно иметь дело!