ROWL

Студия автосвета и автоаксессуаров
  • Богдана Хмельницкого, 5/1
  • Калининский универмаг 350 м

Пол года назад стал обладателем Outlander XL 2008 года. Сначала не было совершенно никакого желания что то переделывать или доделывать. Но со временем решил как нибудь преобразить свой автомобиль, было явное желанием выделить свой, из других таких же.

И надо же было попасться на мои глаза фотографиям с доделкой штатных, задних фар на крышке багажника. Японцы решили удешевить авто и попросту не удосужились вставить в них свет.

С первой попытки сделать фонари мне не удалось, так как у ребят в другом месте попросту получилось "че попало".

Обратился к ребятам в RE LIGHT. Сделали все быстро и качественно. А позже я решил переделать штатные фары, и переделать блок поворотников-аварийки.

Итог: Я доволен!!! Мой авто явно выделяется из массы таких же! Тюнинг понравился не только мне и жене, а так же другим обладателям Аутов, чье признание я получил в группе ВК посвященной этому авто).

Спасибо Александру, ну и конечно же фото ниже)

Большое спасибо за доверие !