ROWL

Студия автосвета и автоаксессуаров
  • Толбухина, 19г
  • Доватора 650 м

Доброго времени суток! вот и я решил оставить свой отзыв о тюнинге оптики у Александра Майорова, которого нашёл на drive2.ru. Сам я из Мегиона(ХМАО), позвонил к нему, поговорили, сказал что хочу от оптики, он подсказал как лучше будет, договорились о цене и на следующий день отправил ему фары и деньги, фары вернулись через две недели примерно. Установил у знакомого и радости полные штаны)))Езжу уже почти полгода и до сих пор не могу нарадоваться) Родная оптика итак хорошо светила хоть и японский свет, но сейчас ночью едешь как днем, особенно на дальнем, ведь сейчас биксенон+родной дальний, то есть на ближнем ксенон светит который теперь не слепит встречные машины, а при включении дальнего, дальний ксенон родной дальний и становиться светло как днем)))что меня очень радует, а особенно радуют "ангельские глазки" и светодиодные поворотники, они так органично вписываются и создается ощущение как будто они изначально устанавливались на заводе)))Могу сказать одно Александр Майоров мастер своего дела, я ожидал что будет хорошо, но не думал что так.

Огромное спасибо за ваш отзыв =)