ROWL

Студия автосвета и автоаксессуаров
  • Толбухина, 19г
  • Доватора 650 м

Всем привет,наконец то я добрался до студии ROWL для комплексного детейлинга своих фар на Volvo S60.
Началось всё с того,что на страницах Drive2 увидел фото работ,тогда ещё студии Re-light.Договорился с ребятами подъехать почистить фары и благополучно почти на год отложил визит.За это время фары стали выглядеть ещё хуже и я стал морально готовиться к их замене.В какой то момент вспомнил про Re-light и решил съездить попробовать почистить фары,заодно и туманки.За это время студия Re-light превратилась в ROWL,но качество работ осталось на том же уровне.
Созвонился с ребятами,подъехал на осмотр,оказалось не всё так плохо,можно попробовать восстановить первоначальный вид.На следующий день утром отдал авто в работу.Договорились,что вся процедура займёт пару дней,но каково же было моё удивление,когда вечером позвонили и сообщили что всё готово.На следующий день приехал за авто и был честно немного в шоке от работы,никак не ожидал,что получится такой шикарный результат.Теперь я знаю какой настоящий свет у Volvo.
Для тех,кто ещё сомневается,менять фары или попробовать восстановить уже имеющиеся внизу немного фото,как говорится "До" и "После"