ROWL

Студия автосвета и автоаксессуаров
  • Толбухина, 19г
  • Доватора 650 м

Последнее время меня все больше и больше начал не устраивать мой свет фар, и в добавок фары начали мутнеть, желтеть и забились пылью. За творчеством студии ROWL наблюдаю достаточно давно, поэтому сразу решил обратиться к ним (других похожих по качеству фирм в Новосибирске я не знаю). Списался с Александром, объяснив суть проблемы сразу получил варианты решений и цены... И в этот же день загнал на реставрацию фар. По приезду встретили очень хорошо, ответили на все дурацкие мои вопросы, обговорили стоимость, сроки и я спокойно уехал... В обозначенный день мне позвонили за час и сказали, что машина готова... Ну что сказать? По приезду у меня просто не было слов! Фары стали как новые. Сложность ещё заключалась в том, что мне меняли линзы. Был страх, что система afs будет работать некорректно, что фары будут потеть, но нет. Все просто отлично. Ну и Александр сразу предупредил, что если какие то проблемы то сразу звонить. Год гарантии все таки. Ребята, спасибо вам за работу, за ваш профессионализм и за такой крутой результат на моей машине. Удачи вам и процветания👍