Royal Brewery

Пивоварня

Ужасная компания, не выплачивает деньги сотрудникам, в январе уволился, последняя выплата пришла в конце апреля, и то не вся. Егор Глебович сказал, что все выплатили, но 4000 так и не доплатили,заблокировал мой номер. Люди, если вы не хотите бесплатно работать, не приходите в ООО"Царьпиво".Вам здоровья Егор Глебович, купите на мои деньги лекарства.

Вечером взял роял премиум утром по стенкам бутылки белый нарост осадок думаю нарушения по срокам хранения или технологий производства

Что за хамка по имени Настя у вас работает? Наглая, хамовитая и на матах местами. Спросил у другого продавца кто она, нехотя сказал,что Анастасия Некрасова. Она вежливо у вас общаться умеет или это фишка у нее такая?

Беру регулярно в этом магазине Royal все сорта свежие вкусные,но обслуживание((((продавцы 3 человек по полчаса обслуживают,когда жарко очередь человек по 20 создают,очень медленно обслуживают.сделали телефон для предзаказа?зачем?если звонишь заказываешь и всеравно нужно стоять и жать в очереди