Royal Candles

Мастерская резной свечи

Покупала резные свечи для свадьбы.

У меня свадьба в стиле цвет "Марсала" - нигде не могла найти аксессуары, так как это еще новый тренд. В этой мастерской взялись. Не смотря на то, что я сама живу в Перми, и все согласование требовалось делать дистанционно.

Покупала резные свечи для свадьбы.

Что порадовало: 1. Внимательно выслушали мои пожелания. 2. Сделали 2 комплекта свечей на выбор, не беря предоплаты. 3. Отфотографировали, отправили фото - я выбрала семейный очаг, который мне больше понравился. 4. Понравилось, что есть несколько вариантов оплаты. 5. Все изготовили за три дня. 6. Свечи в живую намного красивее, чем на фотках.

Минусы: отправляли еще в течении 2-х дней.

С Новосибирска до Перми я получила посылку за 8 дней. Свечи были упакованы в пузырчатую пленку на много слоев. Все пришло целое. В общем, мастерскую могу порекомендовать. Дорожат свое репутацией.