Royal Flight

Авиакомпания

Летали чартером в Турцию, туда долетели почти без проблем, спать только не давали спокойно, вылет был в 6 утра т.к рейс задержали, естественно хотелось спать, ночь без сна, врубили свет, каждые 15 минут что-то от нас надо было. А вот обратно, хуже полета в жизни не было. Самолёт туда был просторный у меня хотя бы ноги помещались между сидениями, обратно я не могла сидеть мой рост 183 колени к груди просто. Моя 2х летняя дочь доставала до соседнего сидения ногами. А когда летели туда в ногах у неё была стандартная тревел подушка, она прекрасно на ней спала, обратно эта подушка просто не влезла. Ужасное питание, отсутствие напитков совсем, только вода и черный самый дешёвый чай. Попросили чай с молоком хотя бы, на что нам сказали из-за пандемии нет молока. Что?! Не нужно свой плохой сервис прикрывать пандемией. Как вообще одноразовые сливки или просто пакет с молоком на это влияет. Короче хуже идиотизма не придумаешь. Пледы видимо тоже отменили из-за пандемии, ну тут хотя бы есть резон. Маски раздают и пассажиры необработанными руками их передают, бред полный, пользовались только своими масками. Полет с 2х леткой, то ещё удовольствие, особенно с шустрой. Непонятно почему не выдали ремень для ребёнка, чтобы её пристегнуть к себе. У меня было сломанное кресло, я ни разу не опустила спинку, но один и тот же бортпроводник молодой парень, меня доставал с этим креслом. Кстати его поведение омрачило мой полёт окончательно. Он был какой-то неадекватный, во-первых повысил на меня голос не за что, орал на меня, обращался ко мне на весь самолёт: " Женщина!" Честно звучит ужасно, обычно всё-таки девушкой называют, мне даже 30ти нет. Потом с этим сломанным креслом стоял над душой, приведите спинку в вертикальное положение, блин, я её даже не трогала и кнопка не работает. Дочь уснула пристёгнутая пока мы ожидали взлёта, головой на моей ноге. Я понимаю, что техника безопасности и т.д, но он достал с подлокотником, опустите, разбудите,стоял над душой пока я не разбудила ребёнка и не посадила её ровно. Потом очень долго укладывала. Почти весь полет ребёнок летел пристёгнутый и именно на посадке ей захотелось на руки ко мне. Опять этот же бортпроводник подошёл начал донимать как будет ребёнок на руках или нет, отвечаю не знаю сейчас разберемся, опять стоял над душой я одной рукой доставала из под себя ремень второй держала дочь и второй конец ремня, он решил, что я собралась одним ремнем вместе с ней пристегнуться начал орать: "Женщина что Вы делаете, одним ремнем нельзя!". Я ответила: "Я и не собиралась". Начал орать: "Женщина вообще-то я нормально с Вами разговариваю!" не понятно к чему он это сказал.🤦🏻‍♀️Ощущение, что он разговаривает как с идиоткой, очень неприятно. Короче я не вступила с ним ни в какой диалог, очевидно с ним что-то не так. В общем, самолёт тесный, еда ужасная, санитарные нормы никакие, персонал грубый и неприятный. Надеюсь больше этой кампанией не полечу.

Ровно год назад летала с ребенком на отдых другой авиакомпанией таких проблем не было, да и в основном всё дело в персонале, с хорошим отношением к пассажирам иногда даже не замечаешь косяков самолёта, но тут всё в кучу.