Роял Марин

• г. Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 850 м
tvoya_che написала 2 отзыва об этом месте

Предыстория.
Мы с женихом находимся (точнее находились, так как уже определились) в поисках "того самого" места для свадьбы. Для нас было очень важно именно прочувствовать, что это "то самое", поэтому к выбору места подошли основательно и посетили много мест, перед тем как нашли "его". Хочу сделать некоторую серию обзоров на посещенные места, может быть кому-то будет полезно. Все места рассматривались в районе Академа и Бердска, в город не хотели совсем, хотелось природы и уединенности.

О "Роял Марине"

Первоначально, еще при заочном изучении потенциальных мест для свадьбы Роял Марин был в топе, побывав же там лично, чувства остались двоякие. Сначала было непонятно, чем же так популярно это место, что его бронируют за полгода. Итак:

Для того, чтобы посмотреть место, нужно предварительно договариваться, заехать по пути может не получиться, но в целом Роял Марин идет на встречу и показывает площадку на выходных, соответственно, никак не отрывая от рабочих будней. Вообще, показывают-рассказывают вежливо, на все вопросы отвечают, при бронировании даты заключают договор с предоплатой в 20 т. р. Сама площадка немного не убрана, зима все-таки (хотя уже весна :)), вокруг все белым-бело + какие-то строения-склады и абсолютно непонятно как все будет выглядеть летом. Мы с женихом до этого в Роял Марине ни разу не были и, к сожалению, никак не могли определиться, понравиться нам там летом или нет. Сама площадка летнего ресторана хорошая, но мне там не понравился пол - плитка по типу тротуарной. Очень понравилось, что в случае непогоды чем-то типа полиэтилена площадку аккуратно смогут закрыть (при этом все вроде бы должно выглядеть нормально). Нет перегруженности интерьера - можно гармонично вписать любой декор, неплохие стулья с подушечками, которые позволяют избежать пресловутых чехлов. Рядом есть лужайка (ну летом там должен быть красивый газон), говорят там можно делать выездную, арку в аренду дают.

Посмотрев это место, мы с женихом удалились думать, посетив другие места, мы наконец-то поняли популярность Роял Марина. Во-первых, адекватный подход (по крайней мере на этапе заключения договора), во-вторых, цена средняя - 2000 р./ч. (но там есть еще процент за обслуживание и минимальная цена закрытия - 90 т.р.), в-третьих, действительно неплохой внешний вид ресторана + место для выездной. Природные красоты летом - для меня остались не раскрыты, к минусу можно отнести близость Бердского шоссе.

Нас это место не зацепило, но и как вариант мы его не отбрасывали, если бы мы не встретили "то самое место", то наша свадьба была бы скорее всего здесь, здравый смысл его нам явно рекомендовал)

Уважаемая tvoya_che!
Мы очень рады, что Вы написали отзыв о нашем Яхт-клубе!
Понимая ваши эмоции, вынуждены согласиться, что в зимний период достаточно сложно понять как все будет выглядеть летом, особенно если вы у нас раньше не были.
В то же время, большую часть мероприятий проходящих на нашей территории бронируют люди, которые ранее были приглашены на проходящее у нас торжество в качестве гостей.
Надеемся, что Вы еще не раз посетите нас этим летом!

• Ой, вы как будто мои мысли писали :)) только мы с женихом выбрали именно это место для себя, в июне уже напишу отзыв о том, как будет) Я больше переживаю за кухню, ее можно будет попробовать только в мае, когда ресторан откроется... Но все-таки я надеюсь, что все будет хорошо)
    Не подскажете, что же это за "то самое место"?)) можно в личку...

• Про "то самое место" написала в личку, после свадьбы про него напишу подробнейший обзор, надеюсь, он будет на 6 звезд)) А вас поздравляю с тем, что тоже с местом определились, мне кажется, что в Роял Марине все отлично пройдет)

• И мне, пожалуйста, можно в личку?)

• Уважаемая tvoya_che!
    Мы очень рады, что Вы написали отзыв о нашем Яхт-клубе!
    Надеемся, что Вы еще не раз посетите нас этим летом!

• Уважаемая Red!
    Уверяю Вас, поводов для переживаний абсолютно нет.
    Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашего Яхт-клуба!