Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Приехали 19.03 на сутки
Хочется поблагодарить весь персонал за чистоту и порядок, отдельно спасибо администратору, которая отзывалась на все наши просьбы! Все очень понравилось!

Приехали 19.03 на сутки
Из плюсов: теплые домики, комфорт и чистота, отзывчивыи персонал, все условия для проживания продуманы до мелочей, начиная от тапок в шкафу заканчивая чайником и холодильником, а еще в телек можно воткнуть флешку, что нам очень пригодилось, наличие мангала и еще нам предоставили шампуры, все бесплатно. Хорошии завтрак.

Из минусов: скрипучие расшатанные кровати и очень неудобные подушки, жуть как болела шея, пришлось спать без нее, не очень поравилось то, что шторы не плотные, ну и двери, еле открываются т.к.зима видимо. У меня сил не хватало открыть без помощи, а у соседей что-то было с ручкой. Да и я бы уже заменила застиранные полотенца. Еще у нас немного подтекала душевая кабина.

Не смотря на минусы, полностью довольны отдыхом! Спасибо большое:) приедем еще)

П.с. Акция на группоне очень кстати:)

Уважаемая Кнопа!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Мы обязательно примем во внимание и устраним описанные Вами замечания.
Надеемся, что вы еще не раз к нам приедете!