Роял Марин

Яхт-клуб
  • г. Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 850 м

16 июня в Яхт-клубе Роял Марин состоялось наше большое выездное мероприятие на 200 гостей. И это было восхитительно! Такого уровня внимательности и лояльности в процессе подготовки и проведения мероприятия я не встречала у нас в Новосибирске, наверное, ни разу! Управляющий Дмитрий был всегда учтив и оперативен в решении возникающих вопросов, всегда был готов помочь, подсказать и подсобить)) Тоже касалось и всего остального персонала. В силу своей организаторской деятельности, мы привыкли всегда сами носить тяжести, двигать мебель и т.п., но в этот раз, стоило нам начать что-то делать, как тут же к нам на помощь спешил кто-то из сотрудников яхт-клуба. А когда нас подвел один из поставщиков и привез нам отвратительно грязные стулья, то девочки Роял Марина спасли нас и отмыли их, и успели сделать это до того, как гости начали прибывать! В общем, достоинства яхт-клуба Роял Марин можно перечислять долго)) Очень рекомендую их для проведения всех возможных мероприятий) А уж если наше мероприятие станет ежегодным, то мы обязательно к ним вернемся!))

Уважаемая Cherry!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!