Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отмечали 10 июня свадьбу в этом прекрасном месте. Я рекомендую, потому что:
1) очень красивое место. Потрясающе красивое место! Все гости оценили, фотограф и оператор тоже в полном восторге :)
2) очень уютный ресторан. Был вариант перенести свадьбу в шатер, но, ребят, у вас в ресторане намного круче и интереснее))
3) очень большой молодец...

Отмечали 10 июня свадьбу в этом прекрасном месте. Я рекомендую, потому что:
3) очень большой молодец администратор Дмитрий. Прям респект, человек работает для людей. По всем вопросам помогал, проблемы решал, по-человечески предлагал помощь, даже когда я, клуша, забыла на второй день все цветы. С меню помог, все пожелания учел. Свадебный торт принял без проблем, реквизит сохранил, шашлык на второй день хранился в их холодильнике. На любую просьбу отвечал и шел на контакт. Спасибо вам большое!
4) еда. Сама не знаю, я в этот день почти не ела)) но муж и гости говорят, что было вкусно, что фрукты были поданы очень красиво, мяско было мягкое, а рулетики из баклажан зачет :)
5) обслуживание - ребята молодцы) ненавязчивые, всегда были рядом, доливали, приносили - как Дмитрий и обещал, они были на уровне.
6) после свадьбы мы с родителями остались в домиках. Тоже ничего плохого сказать не могу. Внутри красиво, кровать удобная, белье чистое, телевизор работает)
7) на второй день снимали у них же беседку на берегу с мангалом. Беседка красивая, удобная, но с берегом проблема у вас, конечно... была жара, а покупаться удалось, только когда по берегу ушли чуть дальше, уже за пределы Роял Марина. Более того, с берега нет-нет да и приходил неприятный запах гниющих улиток. Подумайте на предмет чистки берега и цены вам не будет. Также для любителей волейбола есть площадка с сеткой, мы активно ею пользовались до вечера))
В общем, даже при наличии мелких неприятностей, про которые я не стала разводить сыр-бор и которые в той или иной степени имеют место быть в любом заведении, я рекомендую Роял Марин всем как прекрасное место для мероприятий. Ребят, спасибо вам!
P.S. украшение столов не от Рояла ;)

Уважаемая Red!
Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Надеемся что вы еще на раз приедете к нам в гости!

P/S Улиток всех собрали и переселили на другой берег)