Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отдыхали в этом месте семьей в начале июня 2016 года. В начале то, что понравилось. Домики симпатичные, возле каждого есть терраса со столиком. Понравились завтраки - вкусные каши и омлеты, порции достаточно большие. Баня - просторные номера с огороженной зоной барбекю, компании не мешают друг-другу. Теперь недочеты:

В номерах нет кондиционеров, в...

В номерах нет кондиционеров, в жару очень жарко, не помогают открытые окна. Уборка в номере через два дня или по требованию. Видимо с большим наплывом отдыхающий не всегда убирают вовремя .При заказе еды в ресторане оказалось, что меню не актуально: нет половины блюд, нет мороженного. В описании отеля указано: "Пляжный отдых Этот вариант размещения находится прямо у пляжа." По факту - узкая полоска каменисто-песчаного берега. Едкий запах тухлой, застоялой воды. Купаться нельзя. Все ходят купаться на соседний дикий пляж, который немногим лучше. Принадлежности для барбекю (мангал) - платный сервис - 500 рублей, хотя указано, что бесплатно. Шум от автомобильной магистрали и железной дороги, особенно ночью очень сильный, хотя через три дня привыкаешь. Заниматься абсолютно нечем, но при желании можно сидеть на веранде и играть в карты. При заказе на букинге будьте осторожны, отель снял 2 раза одну сумму, вернул только через две недели. Если подтянуть немного эти недочеты, данную базу отдыха можно рекомендовать для отдыха.

• Здравствуйте уважаемый Александр Гусев!

Мы очень рады, что Вы написали отзыв о нашей компании!

Хотелось бы внести некоторую ясность относительно указанных Вами недочетов...

Кондиционеры...действительно, проблема такая имеется и находится на повестке дня! Установка кондиционеров планируется к следующему летнему сезону.

Уборка в номере...уборка в номере проводится раз в два дня либо по запросу...время уборки четко не регламентировано и дополнительно согласовывается с клиентом...возможно с учетом полной загрузки нашего комплекса действительно произошел какой-то сбой...приносим Вам свои извинения.

По поводу ресторана...для того, чтобы более детально разобраться в ситуации хотелось бы получить от Вас обратную связь по поводу того, какие именно позиции по меню отсутствовали...если не сложно напишите нам в ответном сообщении...

По поводу пляжа...едкий запах тухлой и застоявшейся воды был вызван нетипично низким уровнем воды в водохранилище. В результате чего образовались отмели на прибрежной территории, которые и создавали этот неприятный запах. По этой причине купаться было нельзя не только на прилегающей к Яхт-клубу территории, но и на всей акватории Обского водохранилища. В настоящий момент вода находится в привычном уровне и посторонние запахи отсутствуют.

По поводу платного мангала...за 500 рублей Вам предоставляется в пользование место для пикника, которое включает в себя стол, 2 лавочки, зонт...мангал, казан с подставкой, решетки гриль либо шампуры предоставляются бесплатно по запросу.

По поводу двойного снятия денег при бронировании...эта ситуация связана со сбоем в работе нашего банка партнера по эквайрингу. С нашей стороны была произведена стандартная процедура предавторизации. Мы рады, что в конечном итоге все закончилось благополучно.

В любом случае приглашаем посетить нас снова!