Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отдыхали в этом месте семьей в начале июня 2016 года. В начале то, что понравилось. Домики симпатичные, возле каждого есть терраса со столиком. Понравились завтраки - вкусные каши и омлеты, порции достаточно большие. Баня - просторные номера с огороженной зоной барбекю, компании не мешают друг-другу. Теперь недочеты:
В номерах нет кондиционеров, в жару очень жарко, не помогают открытые окна. Уборка в номере через два дня или по требованию. Видимо с большим наплывом отдыхающий не всегда убирают вовремя .При заказе еды в ресторане оказалось, что меню не актуально: нет половины блюд, нет мороженного. В описании отеля указано: "Пляжный отдых Этот вариант размещения находится прямо у пляжа." По факту - узкая полоска каменисто-песчаного берега. Едкий запах тухлой, застоялой воды. Купаться нельзя. Все ходят купаться на соседний дикий пляж, который немногим лучше. Принадлежности для барбекю (мангал) - платный сервис - 500 рублей, хотя указано, что бесплатно. Шум от автомобильной магистрали и железной дороги, особенно ночью очень сильный, хотя через три дня привыкаешь. Заниматься абсолютно нечем, но при желании можно сидеть на веранде и играть в карты. При заказе на букинге будьте осторожны, отель снял 2 раза одну сумму, вернул только через две недели. Если подтянуть немного эти недочеты, данную базу отдыха можно рекомендовать для отдыха.

Здравствуйте уважаемый Александр Гусев!
Мы очень рады, что Вы написали отзыв о нашей компании!
Хотелось бы внести некоторую ясность относительно указанных Вами недочетов...

Кондиционеры...действительно, проблема такая имеется и находится на повестке дня! Установка кондиционеров планируется к следующему летнему сезону.

Уборка в номере...уборка в номере проводится раз в два дня либо по запросу...время уборки четко не регламентировано и дополнительно согласовывается с клиентом...возможно с учетом полной загрузки нашего комплекса действительно произошел какой-то сбой...приносим Вам свои извинения.

По поводу ресторана...для того, чтобы более детально разобраться в ситуации хотелось бы получить от Вас обратную связь по поводу того, какие именно позиции по меню отсутствовали...если не сложно напишите нам в ответном сообщении...

По поводу пляжа...едкий запах тухлой и застоявшейся воды был вызван нетипично низким уровнем воды в водохранилище. В результате чего образовались отмели на прибрежной территории, которые и создавали этот неприятный запах. По этой причине купаться было нельзя не только на прилегающей к Яхт-клубу территории, но и на всей акватории Обского водохранилища. В настоящий момент вода находится в привычном уровне и посторонние запахи отсутствуют.

По поводу платного мангала...за 500 рублей Вам предоставляется в пользование место для пикника, которое включает в себя стол, 2 лавочки, зонт...мангал, казан с подставкой, решетки гриль либо шампуры предоставляются бесплатно по запросу.

По поводу двойного снятия денег при бронировании...эта ситуация связана со сбоем в работе нашего банка партнера по эквайрингу. С нашей стороны была произведена стандартная процедура предавторизации. Мы рады, что в конечном итоге все закончилось благополучно.

В любом случае приглашаем посетить нас снова!

• Здравствуйте уважаемый Александр Гусев!
    Мы очень рады, что Вы написали отзыв о нашей компании!
    Хотелось бы внести некоторую ясность относительно указанных Вами недочетов...

В любом случае приглашаем посетить нас снова!