Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отмечали девичник в этом замечательном яхт-клубе)

Ой, это был волшебный отдых)

Отмечали девичник в этом замечательном яхт-клубе)

Ой, это был волшебный отдых)

Мы сняли домик, подготовили небольшой квест для нашей замечательной невесты по этой огромнейшей территории) Это было здорово)) организовали себе алкоголь и заказали еду в ресторане. Когда мы звонили - нас сразу же предупредили, что нужно будет ждать дольше обычного, часа 1.5. Мы согласились и продолжали наше веселье:))) меньше, чем через минут 40 нам принесли горячее) Боже, эти блюда были потрясающими!😌👍🏼 Респект команде поваров! ))

В общем, отдохнули мы великолепно)

А утром, мы не хотели вставать и тут приятное удивление)) ЕДУ ПРИНОСЯТ В НОМЕРА!!! А я и забыла об этой информации))) Вот это да)) мы были так рады! Низкий вам поклон, роял марин!

Мы же ещё потом с мужем вечером туда сходили..) поужинали, выпили бутылку вина, погуляли и поехали домой😌Спасибо за то, что вы есть и мы ещё приедем к вам ☺️

Здравствуйте уважаемая Искренняя!

Большое спасибо за отзыв о нашей компании!

Надеемся, что вы еще не раз приедете к нам в гости!