Роял Марин

Яхт-клуб
  • г. Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 800 м

30 июля в белоснежном шатре на берегу реки, в яхт-клубе Роял Марин, состоялась наша свадьба. Лучший день в нашей жизни был реально лучшим😊. Огромное спасибо Дмитрию - он четко, быстро, идеально исполняет свою работу, и оперативно подсроился под все наши форс-мажорные просьбы 😀 Красивейшее место, шикарный шатер, вкуснейшая еда, великолепное обслуживание: мы практически не видели официантов, при этом наши тарелки и бокалы всегда были полны😊. Перед торжеством мы заказали катер, сделали отличные фото и весело прокатились 😊. Капитан судна сделал наши фото ещё более потрясающими, каждый раз делая крутые витражи, ради наших эмоций 😀. Первую брачную ночь мы также провели в гостинице яхт-клуба: отличный номер, кровати, душевая, холодильник и вкусный завтрак с утра. Открывая дверь утром, можно было прямо с кровати, любоваться морем 😉 Мы не хотели уезжать 😊 Спасибо всей команде Роял Марина, спасибо Дмитрию, - вы настоящие Профессиональны с большой буквы и мы, как пообещали, обязательно вернёмся к вам на годовщину нашей свадьбы ❤
p.s фот пока нет😉

Уважаемый Boomboks42!
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв!
Мы на самом деле очень старались!
приезжайте к нам снова!