Роял Марин

Яхт-клуб
  • г. Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 800 м

Банкетный шатер Роял Марин не достоин даже одной звезды!!! 13 августа были на свадьбе у сестры. Остались голодными. Так филигранно нарезать рыбу тоньше листа бумаги и просто размазать ее по тарелке нужен талант. Порции были не просто маленькие, а очень маленькие. На стол накрытый на 12 человек, подавалась нарезка с шестью тончайшими кусочками невкусного языка или мяса, даже трудно было определить что это?! Как можно испортить один из легчайших и вкуснейших салатов - Греческий!!! есть его было просто невозможно! Родственники тоже были в шоке, за такие деньги - ТАКОЙ СТОЛ!!!??? Понравилась только официантка, обслуживающая наш столик. И туалет там приличный.

Андрей...
После вашего "отзыва" мы получили обратную связь от заказчика...
В результате выяснилось, что во-первых на свадьбе не было не одного человека по имени Андрей, во-вторых у невесты есть только один брат и он не писал данный отзыв.
Вы представьтесь для начала кто вы на самом деле и для чего вы написали весь этот абсурд.
P/S Настоящий отзыв по банкету в шатре 13 августа читатели Флампа могут прочитать выше.

• Во первых, почему вы смотрите на логин, под которым написан отзыв, он вообще составлен из отчества от имени Андрей. Во вторых, у невесты Анны действительно один РОДНОЙ брат Слава, а еще у нее куча других родственников, которые и составляли 50% всех гостей!!! Именно мнение многих из них мы и выразили тут совместно! В третьих мы ведь совсем не писали ничего плохого про организацию, всем очень понравился Илья, который вел свадьбу, но имеет ли он какое то отношение к вам? В четвертых почему вы просто не хотите принять во внимание мнение гостей которые у вас находились, и которым далеко не все понравилось? Заметьте жених в своем отзыве ничего не написал в разрез с нами, мы вообще о разном написали. Вместо извинений, вы пытаетесь обвинить нас во лжи.

• и получаеться Вы даже не Слава?

• Получается, нет.

• Андреевич, спасибо за рекламу организаторов данного мероприятия...к нам они действительно не имеют никакого отношения.
    Дополнительно можете прочитать еще один отзыв от родителей невесты.
    С учетом того, что написано еще два отзыва от других участников данного мероприятия дальнейшие комментарии абсолютно бессмысленны...

• С таким родственником, как вы себя считаете и врагов не надо!

• Почему все в штыки воспринимаете, читайте внимательнее, ведь нет ни одного плохого слова про молодых, про гостей, про организацию и т. д. Не принимайте на свой счет, то что написано, ведь вы не сами готовили, и не сами накрывали столы, нарезку наверное тоже не вы делали, так почему же так реагируйте??? написано мнение о Роял Марин!

• Татьяна! Очень сожалею, что ты осталась голодной. Банкет, состоящий из закусок, салатов, горячих закусок, горячего блюда, плюс торт и фрукты, всегда считала достаточным. Но если ты хотела почувствовать сытую отрыжку после холодных закусок, то видимо, это не твоя свадьба. Торжество проходило в приличном ресторане, а не в забегаловке, где подают салатную кашу залитую майонезом. Кстати: нарезку в ресторане делает спец.машина, и количество еды было приготовлено в соответствии с калькуляцией по количеству гостей. А вообще очень жаль, что наша родственница не нашла ничего лучше, как "притягивать за уши" мнимые недостатки, вместо того, чтобы отметить на сколько искренним, трогательным, замечательным было торжество по случаю свадьбы моей дочери. Могу объяснить это плохим воспитанием и завистью человека, который не способен разделить радость ни с кем, и везде ищет только негатив. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал ресторана "Роял-Марин" за вкусные блюда и прекрасное обслуживание.
    С уважением, мама невесты.

• Человек пишет "не принимайте на свой счет" не понимая, что оскорбляет в первую очередь молодых и их родителей. Другая давно поняла бы свою ошибку и убрала публикацию с сайта!
    С уважением, папа невесты.

• Андрей...
    После вашего "отзыва" мы получили обратную связь от заказчика...

• 👂