Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отдыхали на выходных. Хорошо, что попались купоны со скидкой. Иначе мне было бы жалко потраченных денег. Самая цена 1500-2000 тысячи, но не 3000. Первые впечатления: Номер мааааленький, но тёплый. Мебель из икеи, маленький холодильник, тв, чайная пара, чайник, 2 бут воды, по 2 полотенца, Гель, шампунь, зубной набор. Водонагреватель, убитая прикроватная тумбочка... Все чисто, Белая постель, чистые полотенца, с длиииинным чёрным волосом на одном из))) какой то пакет на полке.. фен! Шторки тоненькие. Утром от солнца не спрячешься, вечером от любопытных глаз. Рядом с кроватями нет розеток, если кому важно. На территории баня, Беседки с мангалом, детская небольшая площадка.

Завтрак. (2 вареных яйца, 4 тоста, порционные сыр, джем, кофе, сливки,сахар, круассаны)

На территории делать зимой нечего. Но мы ехали просто поспать и посмотреть фильмов, отдохнуть от городской суеты.

Самое большое разочарование - 2 раздельные кровати. Вот это был облом. Если б при бронировании нас предупредили, мы бы отказались от гостиницы. «Их можно сдвинуть!» говорили они))) а ещё можно упасть между кроватей, когда они разъедутся) можно проснуться в щели между матрасов) мы кровати связывали за ножки пакетами! Нормально?)) за 3 тысячи/сутки например.. а ещё полотенцем завешивали вывеску ВЫХОД над входной дверью, ибо светит она, как сатана. Ещё пледом окно завешивали, что б утреннее солнце не слепило глаза.

Может по купонам не предусмотрено заморачиваться над мелочами.. че уж там, приехали какие то.. в наш элитный яхт-клуб..не обратят внимание. А Зря.

Резюме. Место неплохое. На неприятные мелочи можно не обращать внимание. Номер приятный. Летом наверняка куда интереснее. Есть веранда со светом, столом и 2 стульями.

Поедем ли мы? Возможно. Но точно не за 3 тысячи и с условием наличия номера с нормальной большой кроватью. Удачи, Роял Марин. Держите марку. А то заявляете о себе больше, чем есть на самом деле.

Уважаемый хХх!

Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!

Надеемся что Вы еще не раз приедете к нам в гости!