Роял Марин

Яхт-клуб
  • Бердск, Северный микрорайон, 1 к1
  • Микрорайон Северный 600 м

Отдыхали своей компанией в Роял Марине уже раз 6,наверное) Возим и родителей отдыхать.

Несмотря на то, что переодически продаются купоны на посещение бани и номеров, сервис и состояние гостиничного комплекса остаются на высоте! В бане всегда приятно, чисто. Мангальная зона ограждена высоким забором без щелей, поэтому, находясь в бане ты отдыхаешь и видишь только своих людей, что, безусловно, очень комфортно!

В номерах всегда чистая постель, полный набор необходимых гигиенических принадлежностей. Наше любимое место на долгие года.

Огромное спасибо руководству и персоналу за поддержание порядка и сервиса. Чисто и красиво везде-в бане, в домиках и на всей территории на улице.

Сотрудники вежливые, начиная с охраны на въезде.

P.S. Были 02-03.06 в этот раз принесли завтрак из ресторана. При въезде интересовались что будем на завтрак каша/омлет, к какому времени. Все принесли вовремя и очень вкусно.

Очень рекомендую всем!

Уважаемая Lele4ka!

Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!

Надеемся что Вы еще не раз приедете к нам в гости!