Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 120 м

Проводили рекламную съёмку в зале Роял. Для фотосессии нужен был светлый зал с белыми стенами. Когда приехали в студию были удивлены, какие грязные стены в студии, хотя на фото, по которым мы выбирали, все казалось идеально. Наверное, фото в группе используются с открытия. Сейчас там все печально. Повторюсь, грязные стены, серые от грязи шторы, к которым страшно прикасаться (мы их пытались сдвинуть для добавления света в студию). К сожалению, выбранный нами день выдался пасмурный, запарились с одной вспышкой, она срабатывает через раз, просили помощи у администратора, она проблему не решила. В итоге фото получились ужасные! Грязные стены заколебались "отмывать" в фотошопе и частое отсутствие второй вспышки (могу ошибаться с названием, не фотограф) дало тень. Я как заказчик осталась очень не довольна результатом. Деньги потрачены зря! Пожалуйста, отмойте стены, постирайте шторы! Приведите в порядок фото студию! Второй раз в эту студию я не приду.

Кроме того, что в каждом зале всегда должно быть по две вспышки по запросу клиентов мы можем предоставить от двух дополнительных (так как у нас две запасных вспышки Hensel и еще две Falcon Eyes). Если вы попросили администратор помочь и она действительно ничего не сделала, то она нарушила свои должностные обязанности.

• а в интернете всё так красиво,глядя на фото))))

• " К сожалению, выбранный нами день выдался пасмурный, запарились с одной вспышкой, она срабатывает через раз, просили помощи у администратора, она проблему не решила. " - вы не могли бы подсказать, когда именно вы были у нас, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование?