Royal Studio

• Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 120 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Ходила с сыном на фотосессию перед НГ.
1. Просила сделать макияж и укладку. В общем - нормально, но есть недочеты. Или мне не повезло с мастером, или девушка была уставшей, но с инструментами она обращалась как-то не профессионально. Макияж оказался неплох, но помада, которой она меня накрасила, в буквальном смысле осыпалась через 15 минут съемки. Пришлось оттирать губы от остатков краски и наносить свою. Укладка так же не поразила, Выгладить волосы утюгом несложно, но я просила придать объем, этого не случилось. Каморка для визажа - ужас. Тесно, душно, открываешь окно - сквозняк. Вешалка одна. Крайне неудобно.
2. Зал Голд. По непонятной мне причине оставили маленькую мягкую табуретку со сломанной ножкой. Сынишка хотел сесть - и чуть не свалился. Мы ее сами убрали от греха по-дальше. Елочные игрушки порядком устали, как и декоративные подарки - это понятно, маленькие гости студии пытаются их открыть) В остальном зал как зал, просторный. Можно открыть окно, что спасает.
3. Зал Ройял. Просторный, большой, есть, где развернуться. Но по непонятной мне причине не заблокированы двери в подсобное помещение. Это недоработка - мне пришлось приложить много усилий, чтобы сынишка там не обосновался))) Учтите на будущее, дети же любопытны. Елка была прекрасна)
В остальном - студия как студия. Цена средняя. Мы были со своим фотографом, поэтому ничего не могу сказать об услугах фотографов студии.
Однако, перед входом в зал Ройял до сих пор висят наши с мелким фотографии двухлетней давности)))) Приятно, что уж спорить))
И еще. Мне пришлось переносить дату съемки из-за болезни ребенка, так вот, перенесли без проблем, помогли выбрать удобное время, никаких накладок. За это отдельное спасибо администрации.

Спасибо за ваш отзыв :). Очень приятно слышать, что вы вернулись к нам снова.

Визажист: По поводу макияжа и прически - мы следим за качеством работы наших мастеров, как фотографов, так и визажистов, поэтому хотелось бы уточнить, кто именно вас красил (или на какой день у вас была бронь?).

Зал Голд: "Елочные игрушки порядком устали, как и декоративные подарки - это понятно, маленькие гости студии пытаются их открыть" - если бы вы знали насколько часто и в каких масштабах они пытаются это делать))) - мы несколько раз глобально восстанавливали декорации, а банкетку, про которую вы пишите - мы отреставрировали уже.

Зал Роял: то помещение, которые вы посчитали подсобным - на самом деле мини комната для переодевания, съемок и т.д. Видимо, когда вы были в ней, ее заставили оборудованием, которое, прочитав ваш отзыв, мы сразу убрали из нее. Так что ей можно пользоваться для съемок. Еще раз спасибо, что выделили данный момент.

• Очень красиво получилось

• Интерьерные фотостудии это то место, куда нужно приходить со своим самоваром. Не только с фотографом, но и стилистом. 👸 Красивое фото! 👍

• я так и планировала поступить, но решила сэкономить время и воспользоваться услугами "на месте". Получилось неплохо, но без эффекта "огого"))

• А что они не представляют гримерку для личных целей перед съёмкой?

• там общая комната для визажа и, как я поняла в процессе - там же модели и переодеваются. отдельных комнат не нашла.

• Красивые какие )

• Красивые☺️ Сколько стоит подобная фотосессия, если не секрет?

• аренда зала 1200 в час

• Ксюха, хорошеешь, козявка!))) Так Леньку хочется потискать, большой уже стал... Господи, год прошёл с последней встречи...ёпрст! :*

• Столько косяков, а Вы рекомендуете. Чем подкупили-то? )

• Там интерьеры разные, можно подобрать на свой вкус, чисто и просторно. Уверена, если бы мы пришли в начале, когда оформление только-только было сделано - косяков было бы меньше. Да, с визажем провал, но тут ведь я оцениваю студию (зал, интерьер, работа администрации), а не привлеченного специалиста.

• Спасибо за ваш отзыв :). Очень приятно слышать, что вы вернулись к нам снова.