Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 120 м

Начну с того, что студия понравилась по фотографиям, но почитав в отзывах, что там уже не так хорошо и шторы там пыльные и стены зашарпанные, решили прийти самостоятельно и посмотреть. Когда пришли не сразу нашли вход, со двора через грязные двери в ужаснейшем подъезде ( нам потом сказали что есть и др вход). Ладно. Пришли. В коридоре стоял стойкий запах шашлыка. По указателям зашли в студию. В ней за столом администратора сидело человека 4 они пили чай с печеньем и некоторые сидели к ним спиной. Рядом сидел развалившись, полный мужчина и тоже был занят своим делом. Когда мы зашли, они повернулись на секунду, оценивающим взглядом посмотрели и продолжили пить час и вести личную беседу!!!!! Из за стола вышла девушка администратор и стала вежливо с нами беседовать ( к ней притезий нет) но!! Уважаемый директор, это ужас, когда сотрудники себя так ведут! Такое ощущение, что мы к ним домой без приглашения зашли!
После того, как мы осмотрели интерьер зашёл разговор об оплате. У них 100% предоплата. Я уточнила как можно оплатить. Можно наличными, а можно на карту сбербанка. После чего я спросила, заключаем ли мы договор, дают ли нам квитанцию или чек. На что получила ответ: ну что Вы, сумма-то небольшая! Я просто была в шоке! сумма с фотографом ( от 3500 до 5600) и никакого подтверждения об оплате я не получаю!!! Очень интересно, уважаемые руководители. Т. Е. На честном слове я должна отдать деньги, а потом , если про меня забудут, возникнут спорные моменты,у вас будет ответ : сумма-то не большая. Вы когда в магазин приходите и покупаете продукты или ещё что-либо на сумму 1000 вам хоть раз сказали, какой же Вам чек, сумма -то небольшая!!! Проверки на Вас нет , или давно не было, которая объяснит и о суммах и о чеках и о штрафах.
В итоге создалось впечатление о студии с наплевательским отношением и несерьёзным подходом, которой все равно на клиентов! Для меня сервис очень важен, я за него плачу. Некоторые студии с более простыми интерьерами и небольшими комнатами, но туда хочется возвращаться! А в эту студию мы не придём... Размах на престиж, а по факту- колхоз.