Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 120 м

Мой юбилейный - сотый - отзыв, увы, будет нелестным.

Читаю отклики представителя компании на претензии клиентов относительно санитарного состояния помещений и диву даюсь.

Мне, признаться, безразлично, с какой периодичностью вы делаете "влажную уборку", равно и то, кто был в зале до меня и что он там вытворял. Я заплатила - должно быть чисто....

Мой юбилейный - сотый - отзыв, увы, будет нелестным.

Что же мы получили?.. Пол грязный. Носки моментально сменили окрас. Допускаю, что убирали два дня назад, но что с того нашим носкам? Диванные подушки, похоже, не видели ту дамочку, которую вы именуете Уборкой, не меньше года. Что же касается шкуры на полу, то она с ней вообще не знакома (зуб даю!).

Таким образом, услугу мы получили некачественную, потому как не соблюдено главное правило: безопасность. Есть вполне осязаемый риск подцепить какую-нить заразу.

Словом - фу!

P. S. Речь шла о лофте.

• Провели проверку по вашему отзыву.

Плед уже убран, спасибо, что отметили данный момент. Ваш "зуб" был отдан не зря. :)

По поводу чистоты декоративных подушек, осмотрев их лично и опросив 10 последних посетитлей зала Лофт, мы не смогли обнаружить подтерждение вашим словам.

Более того, не очень понятно ваше негодование по поводу чистоты пола: мы никого и никогда не призываем ходить по полу в носках, особенно таким образом, чтобы они полностью меняли окрас. Мы просим брать с собой сменную обувь. А если ее нет - вместо бахил или обычных тапочек мы выбрали одноразовые, чтоб ноги могли дышать и люди не ходили в уличной обуви в помещении. Но при всем при этом мы следим за чистотой и в 90% времени в наших залах действительно можно ходить и в носках без тапочек.

Также хотелось уточнить: исходя из вашего отзыва и оценки в два бала, что именно в интерьере данного зала вам не понравилось?