Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Я фотограф и являюсь частым посетителем данной студии. Потому что сами мои клиенты выбирают для съемки именно студию Royal. Залы очень просторные, разные по стилю и оформлению, что дает возможность проводить там и свадебные, и семейные, и детские фотосессии. Прочитала ленту отзывов и была крайне удивлена многим негативным комментариям. Мне кажется, если Вы идете на съемку с плохим настроением, Вы и ищите там недостатки. По порядку)
1) Некоторые пишут про антисанитарию. Я не знаю, где ее увидели. К моему приходу залы всегда убраны. А администратор наводит порядок после каждого клиента в зале. Более того, где там грязь, если доступ в зал осуществляется только в сменной обуви или тапочках? Тапочки, между прочем, одноразовые. Во многих других студиях предлагают обычные тапочки всем клиентам. Лично я считаю, что как раз именно это - не очень гигиенично (сколько и каких ног было в тех тапочках?))). А многие студии и вовсе обходятся без них. Так что как раз в Фишай и Роял студии заботятся о чистоте)
2) Про обшарпанный рояль. Кстати, он не обшарпанный. Он старинный. Кто-то даже в отзывах предложил его покрасить. Что за бред. Ну в конце концов, это не современный электронный музыкальный инструмент! И на фотографиях он выглядит безупречно. Более того, он настроен! И часто мои клиенты (дети или невесты) во время съемки играют на нем. Что создает отличную атмосферу и настроение. А к вопросу о стопке обшарпанных нот, просто добавлю фото))) если Вы фотограф, умейте ведь красиво))
3) Про администраторов и толпу персонала (со слов из отзыва), которые едят печенюшки))) Если честно, печенюшки это отдельная тема))) Я хоть и не являюсь персоналом студии, но всегда там пью чай после съемки или ем эти самые печенюшки. Потому что атмосфера очень дружелюбная, а после съемки, хочется немножко передохнуть. В студии всегда рады угостить чаем и гостей, и фотографов, что по-моему очень приятно! А с детьми администраторы очень хорошо ладят и часто помогают.