Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Недавно проводила две фотосессии в Royal Studio. Первая фотосессия была в зале "Голд". Нравится этот зал тем, что он сочетает в себе сразу 5 разных зон: стильный золотой диван на черном фоне; новая зона-уголок Востока; туалетный столик с зеркалом; каминная зона с царскими креслами; и большая кровать. Один человек, например, девушка-модель может использовать несколько образов во время съемки путем смены одежды и в итоге все фотографии будут разнообразными за счет этого.

В зале было чисто, все лежало на своих местах. В этом зале мне очень понравилось проводить фотосъемку.

Вторая фосессия была в зале "Прованс". Этот зал отлично подходит для фотосессий с детишками: нежные тона, цветы, игрушки. Зал так же разделен на зоны, которые перекликаются между собой. Так же как и в зале "Голд" в этом зале было чисто, игрушки и другие мелкие предметы интерьера аккуратно разложены.

Оба зала я оцениваю на "ОТЛИЧНО"! )