Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м

В марте месяце у нас здесь была свадебная фотосессия.
Пройти к самой студии немного затруднительно...лестницы,вонючие коридоры..но это не главное.
На входе нас попросили переобуться,и если что то будем двигать передвигать ставить на место.
На входе стояло что то из элементов ремонта,не то лестница..или доска какая то ..в общем это что то чуть не прибило нашего оператора.,вовремя отскочил🙄
Зал очень нежный,светлый с элементами нашей цветовой гаммы и к свадебному стилю отлично подошёл.
Фотографии получились чудесными.,рояль ...камин...большие светлые окна с пробивающимися весенними лучами.
На выходе всю нашу команду по нашей просьбе угостили чаем и кофе.
Что я могу перечислить из минусов:
-почему жених и оператор поставив диван в другое место,должны двигать это туда -сюда ?!это же ваши деньги ,мне бы вот не сложно было убрать после своих посетителей;
-почему получив фото,на зеркале я обнаружила слой пыли ?!😏🙄 и теперь каждый раз их просматривая меня передёргивает от этого момента.
В целом неплохо,спасибо!

• Какая чудесная пара, а вы-прекрасная невеста! Счастья вашей семье)

• спасибо большое ,таааак приятно 😊😌

• Извините, что отвечаем на ваш отзыв так поздно.
    И, конечно, спасибо за мнение, нам всегда важно его слышать!
    Прокомментирую момент уборки за собой зала -
    Это одно из главных правил нашей студии. За каждым клиентом Администратор всегда убирает зал, это что касается не тяжелых предметов интерьера=) . Если вам для кадра необходимо передвинуть тяжелую мебель - мы это не запрещаем, но обязательно нужно за собой убирать все обратно, поскольку Администраторы у нас девушки и поставить на место тот же откатившийся рояль сами не смогут + поскольку у нас часто бывают брони час за часом - на все про все остается не больше 1-2 минуты. Кстати, именно поэтому мы предупреждаем за 10 минут до окончания съемки, чтобы клиенты могли привести зал в порядок - это вполне честно убирать за собой)
    По поводу зеркала, очень расстроены, что оно стало причиной таких неприятных воспоминаний =( Сейчас сами смотрим на зеркала, вспоминаем ваш отзыв и проверяем на чистоту!
    Еще раз спасибо за отзыв!