Royal Studio

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 120 м

Студия очень понравилось, снимали в локации "лофт".

Студия очень понравилось, снимали в локации "лофт".

Персонал вежливый, учтивый, очень приятно было общаться. Более того, ребята настолько супер, что когда заказчик фотосессии решил, что ему нужна еще одна модель, и не абы кто, а одна из администраторов студии, ребята совершенно спокойно пошли навстречу, и отпустили девушку на съемку. Спасибо за такое отношение, это очень здорово!

Предоставили удобную гримёрку с большими окнами. Значит, есть возможность красить как на электрический свет от освещения на зеркале, так и на натуральный дневной свет. Это радует.

Никаких нареканий нет, студию однозначно рекомендую.

• Извините, что так долго отвечаем на ваш приятный отзыв) Обещаем исправиться! Спасибо большое! Очень рады, что вы остались настолько довольны и работой администраторов как администраторов и администраторов как моделей =))) Обязательно приходите еще - нам нужны Фоточки =))