ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Тайский массаж - не роскошь, а средство расслабления.

С этим девизом ехала я в "Royal Thai". Салон открылся совсем недавно. Вход до сих пор украшает праздничная гирлянда из белых и зеленых шаров. За дверью два лестничных марша. Поднимаемся наверх и оказываемся в просторном холле. Тут зона ресепшн, шкафчики для обуви и верхней одежды, стулья с мягкими подушками и столики для чаепития. Скажу сразу, что попивать чаёк здесь после массажа не слишком уютно - ловишь на себе взгляды приходящих посетителей (стоит предусмотреть зонирование легкой органзой или временными перегородками). Также не комфортно находиться в полной тишине (лёгкая музыка в холле уж точно бы не помешала).

Массаж здесь проводят девушки-тайки. По-русски они понимают всего несколько слов: "хорошо", "больно", "чуть-чуть". Моя была просто красотка (невозможно отвести взгляд от больших карих глаз). Много раз спрашивала всё ли ок.

Традиционный тайский массаж - переодевание в костюм типа "кимоно", омовение ног, разогрев и детальная проработка мышц и суставов. Ощущения после процедуры потрясающие! Настоящий релакс с полным отключением мыслительно-двигательного аппарата. После процедуры обязательный чай (черный, зеленый или фруктовый), 10-15-и минутное зависание в холле и вы как-будто после отпуска. Рекомендую!
__
С уважением, N.