ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Ощутить азиатское лето холодной зимой.

С таким настроением я отправилась в этот салон.
Изучив сайт, я увидела множество различных массажей, а также интересные спа-процедуры. Выбор сделан и я прибываю в салон.
Встретили меня вежливо и приветливо, я отметила, что помещений достаточно много, видимо, одновременно можно принимать много гостей.
Перед процедурой идёт стандартное заполнение анкеты по противопоказаниям, а также мини-опрос о пожеланиях по проведению самого массажа (желаемые зоны, где необходимо сделать акцент; сила самого массажа).
Мне провели классический тайский массаж и, учитывая, что разновидностей его очень много, я определила его как хороший (высшим уровнем для меня пока был и остаётся массаж в спа-салоне в "Игора").
В течение процедуры мастер хорошо "чувствовала" меня, болевые ощущения отсутствовали, при этом чувтствовалось, что идёт сильная и качественная проработка всех мышц и суставов.
После окончания процедур мне предложили черный чай.
Что насторожило: во время моего присутствия случайно появились две женщины (в разное время), внятно никто со мной не поздоровался. Это скомкало немного ощущение от приятного сервиса. И фен находился в общей туалетной комнате (разве нет возможности сушить волосы в индивидуальном кабинете, где проходит процедура?)
Пожелания: нигде не увидела я живых цветов, а именно орхидей. Цветы, взятые для интерьера, крайне посредственного уровня - их ненатуральность сразу бросается в глаза (согласитесь что бывают искусственные цветы настолько виртуозно сделанные, что невольно ты протягиваешь руку, чтобы определить их подлинность).
Невозможно себе представить Тайланд без орхидей, поэтому обязательно нужно наполнить салон этими цветами, как сорванными, так и в горшках. Это существенно дополнит обстановку.
В прейскуранте я обнаружила интересное предложение о скидках: при покупке 5 и более сеансов массажа, длительностью более часа, скидка 10%, при 10 сеансах - 20% и т д. При этом есть ещё скидка и при посещении салона в дневное время.
Итог: хорошая альтернатива приевшимся местам, при неснижении качества.

• ...при 10 сеансах - 20% и т д. ))) понравилось вот это и т.д., методом нехитрых математических расчетов, получается 50 сеансов - скидка 100% )))) Заверните :)))
    А вообще массаж это очень круто)) особенно тайский )))

• если днём пойти - будет 35% при сертификате на 20 и более сеансов )))) а вообще, нормальный Тайланд, мастера по Русский не говорят ))