ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Ранее на тайский массаж ходил в Тайланде в 2011 году. А вчера вечером посетил салон ROYAL THAI. С удовольствием оставляю отзыв. Плюсы:

+ Отличный вариант для тех, у кого ностальгия по Тайланду. Внутри – тайский колорит: оформление помещений, непринуждённая атмосфера, музыка и освещение, массажистки из Тайланда.

+ Как попросил сделать массаж, так...

+ Как попросил сделать массаж, так его и сделали: средне, чтобы я не испытывал боли.:) Спасибо девушке по имени Pat.

+ Массаж длился долго, целый час, что хорошо. В Тайланде, если мне не изменяет память, длительность была минут 40. После массажа – ощущение бодрости ещё на целый день.

+ Приятная девушка-администратор.

+ Вкусный чай после массажа.

+ В продаже есть подарочные сертификаты на посещение разных вариантов массажа – отличный подарок любимой на 8 марта, например.

Общее впечатление о салоне отличное. Напишу, что Вам можно сделать ещё лучше:

* Прошёл в уличной обуви к кабинке, естественно, натоптал возле неё. И тут мне дали тапочки, чтобы переобуться. Пришлось всяко обходить грязь возле кабинки, складывая одежду и обувь, чтобы не наступить в грязь носком или белым тапком. Предлагаю переобуваться в тапочки на входе в салон, и к кабинке проходить уже в тапочках.

* В комнате для массажа пришлось переодеваться в спец. костюм при массажистке. Немного странно. В тайском салоне давали костюм и я шёл за спец. ширму, откуда выходил к кушетке уже переодетый. Так комфортнее, на мой взгляд.

* Подушка под головой удобна, когда лежишь на спине. Когда лежишь на животе, сначала-то всё ОК, но потом начинает затекать шея. Останавливать массажиста не стал, пришлось потерпеть немного до поворота на спину. В Тайланде, кстати, на животе лежал без подушки под головой. Предлагаю массажистам спрашивать или просто убирать подушку, а при повороте на спину класть обратно.

Повторюсь, это лишь мелкие рекомендации о том, что улучшить. А в целом, 5 баллов, буду рекомендовать Ваш салон.