ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Была на массаже в прошедшие выходные. Понравилось всё, начиная со входа: красивая лестница и ремонт, приятный аромат. Приветливая администратор с ангельским голосом, ненавязчивая и очень мягкая в общении, для меня это очень-очень важно, она же делала запись по телефону. Иногда бываю в СПА и частенько там мне не очень нравятся администраторы, потому что ведут себя почему-то высокомерно, здесь же очень доброе отношение.

Массаж мне делала мастер Лекс, лучезарная женщина, по другому не скажешь, по-русски, видимо, мастера не говорят, но мастер без слов понимала, в какой зоне спины у меня наибольшие проблемы, ни одна проблемная мышца не осталась без внимания, до сих пор сильно удивлена! Массаж воротниковой зоны очень честный, попадала несколько раз к мастерам (не в этом салоне), где полчаса массировал только шею и место на ладонь вбок и ниже, руки не трогали, здесь же прорабатывают всё честно, всю зону, нет ощущения недомассажа, расслабляют всю верхнюю часть по полной, как и должно быть.

Меня сразу спросили, как мне делать массаж, помягче или посильнее, я выбрала вариант самый жёсткий. На массаж из-за проблем со спиной я хожу часто и курсами, мягкий массаж для меня это легкость сразу после процедуры и потом несколько дней сохраняется эффект "крыльев за спиной", очень легко и тепло, жёсткий массаж обычно приятен во время процедуры, но сразу после никаких особенных ощущений, на следующий день и вовсе всё болит, но зато потом целую неделю сохраняется ощущение расправленной спины и эластичности мышц, при условии, что массаж делает профессионал. В этот раз я сразу почувствовала облегчение, перестала неметь левая рука и значительно снизилось ощущение подкачивания в затылке, кроме этого ощущаю, как хорошо расправили спину.

Пижамка-кимоно в которую предлагают переодеться действительно очень уютная. Чай после процедуры также приятный штрих к общей картине. Посещением очень довольна, приду ещё.