ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Встретили хорошо, сразу же дали договор об оказании услуг, удостоверились в отсутствии противопоказаний, уточнили наличие травм. Сказала, что была травма на локте и администратор объяснила это массажистке.

Пригласили в кабинет, где меня встретила англоязычная тайка, предложила переодеться в хлопковую пижаму, после чего массажист совершила процедуру омовения ног с маслом кокоса и мы приступили к массажу.

Сама процедура прошла отлично! Это был традиционный тайский массаж. Массажистка была очень аккуратна, при малейшем хрусте суставов спрашивала всё ли в порядке.

Я очень расслабилась и мне предложили в конце массажа потрясающий чай.

Стоила услуга 1600 рублей по акции. Сейчас за 60 минут такого удовольствия нужно отдать 2300, но оно того стоит, поверьте.

Не хотела, чтобы это блаженство заканчивалось! Спасибо салону!