ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Посещала вчера салон по программе "Be fresh" , которая включает масляный массаж и скрабирование. Вся процедура занимает 1,5 часа, которые пролетели незаметно, мне очень понравился и уход, и антураж, и сервис. Цена услуги для первого посещения со скидкой 20%. Ещё увидела, что по средам и воскресеньям скидка на спа-программы 30%.

Неприятность...

Неприятность приключилась позже: придя домой через полчаса, я обнаружила по всему телу пятнышки, которые стали сначала слегка чесаться, а ближе к вечеру уже зудеть и очень сильно. Вобщем, сильная аллергическая реакция на что-то из их ухаживающих средств, либо масло Calm, либо крем-скраб Coconat, либо гель для душа. Зодак немного облегчил состояние, но похоже конкретно мне эта косметика противопоказана. Но массаж хорош, действительно как в Тае